гистолог

23:42 28-02-2001 / not found, обратиться

Можно ли у Вас платно проконсультировать препараты, мою знакомую оперировали по поводу опухоли кишки и теперь не говорят точный диагноз, говорят необходимы дополнительные консультации.

Ответы

# 20:01 01-03-2001 Костин А.Ю., обратиться
Уважаемый Дмитрий Леонидович, Вы можете проконсультировать препараты у нас. Обратитесь в госпиталь. ru и Вам обязательно помогут.