гистолог

13:21 02-03-2001 / Наталья М.…, обратиться

Уважаемый доктор! По результатам гистологического исследования доктор в консультации сказал, что у меня железисто- кистозный полипоз (выскабливание). Что это такое и не могли бы Вы дать более подробную информацию об этом диагнозе? Пыталась найти по "поиску" в сайтах, но ответ на мои запросы нулевой - образно говоря, в списках не значится. .. Вот теперь озадачена. Спасибо за ответ. С уважением Наталья М.

Ответы

# 16:12 02-03-2001 Костин А.Ю., обратиться
Уважаемая Наталья, железисто- кистозный полипоз неправильный термин, вероятнее всего речь идет о железисто- кистозной гиперплазии или железистых полипах с кистозным расширением желез. Эти процессы в эндометрии свидетельствуют о дисгормональных нарушениях. Вы также можете задать Ваш вопрос в конференцию гинеколог.