гистолог

10:13 08-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Ребенок болеет с 3 лет. Сейчас ему 10 лет. Хронический небактериальный колит. Няк? RRS провели только 2 нед назад. Вот гистология - фрагменты слизистой оболочки толстой (сигмовидной) кишки с умеренной диффузной лимфоплазмоцитарной инфильтрацией с примесью эозинофильных лейкоцитов, полнокровие сосудов. Возможно ли наличие няк с такой гистологической картиной при такой давности заболевания?

Ответы

# 15:43 08-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую!
Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.
# 17:57 15-09-2010 александра…, обратиться
Здравствуйте!!хотела-бы ознакомиться с<< Концепцией здоровья>>если вас не затруднит:-)) вышлите мне пожалуйста!!Заранее большое спасибо!!
# 18:01 15-09-2010 александра…, обратиться
мой мейл-ovalexandra977@gmail.com