гистолог

23:00 25-12-2001 / Natalia, обратиться

30 недель беременности. Стала замечать, что шея покрылась большим количеством родинок маленького размера, как бы на ножке, немного появилось на груди, пожмышках. Что это?

Ответы

# 19:05 14-01-2002 Костин А.Ю…, обратиться
Скорее всего у Вас папилломы, однако чтобы поставить правильный диагноз необходимо посетить дерматолога. При подозрении на опухолевый процесс - необходима биопсия.