гистолог

16:51 27-06-2002 / Светлана…, обратиться

Здрствуйте! После удаленния родинки иссечением ее анализ показал, что это смешанный невус и в гистологии сказали понаблюдать за ней 2 месяца. Скажите пожалуйста, с чем это связано, каковы риски, часто ли встречается подобные диагнозы?

Ответы

# 18:27 27-06-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Диагноз не редкий, но я бы рекомендовал пересмотреть стекла в онкологическом учреждении.
# 13:11 28-06-2002 Светлана…, обратиться
Извините пожалуйста, не могли бы вы немного подробнее расшифровать свой ответ. Что значит "пересмотреть стекла в онкологическом учереждении"? Каковы мои дальнейшие действия?