гистолог

14:02 04-06-2012 / Екатерина… / Ульяновск, обратиться

Добрый день! У меня такая история: 2 недели была задержка тесты на беременность были положительные (правда вторая полоска не такая яркая как первая) по узи сказали рано пока, что либо увидить сложно, но что то увидили и написали подозрение на беременность, тут же куча витамин и таблеток! 19 мая начинает житко болеть живот, 20 мая начнается мазня к вечеру конкретные якобы месячные! 21 приехала в больницу сказали 2 дня понаблюдаем, я легла в больницу и не стали ничего наблюдать и ждать сразу отправили на чистку! Пришли анализы с ГИСТОЛОГИИ! Заключение: В СОСКОБЕ ЭНДОМЕТРИЙ ОБРАТНОГО РАЗВИТИЯ 2-3 СТЕПЕНИ. ВЕРОЯТНО ВСЕГО ПОСЛЕ НАРУШЕННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ РАННЕГО СРОКА.

Ответы

# 14:09 04-06-2012 Екатерина…, обратиться
добавление: ВОРСИН ХОРИОНА НЕ ОБНАРУЖЕНО! ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? БЫЛА ЛИ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ НЕТ ЗАЧЕМ ЧИСТИЛИ И НА СКОЛЬКО ЭТО ВРЕДНО? ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ТОЧНО СКАЗАТЬ :(