гистолог

12:26 29-11-2012 / Анна / Новосибирск, обратиться

Добрый день!!! Скажите,пожалуйста, хронический эндометрит очень серьезная проблема, учитывая, что я готовлюсь к ЭКО??!!!

Ответы

# 15:43 25-07-2016 Катерина Б.……, обратиться
Анна, хронический эндометрит требует обязательного лечения перед планированием беременности, так как может стать причиной ее прерывания. Вам следует сдать все необходимые анализы, в том числе ПЦР к инфекциям. бак посевы, общие анализы. После этого врач назнчит вам адекватную терапию с подбором необходимых антибактериальных препаратов и иммуномодулирующей терапии в виде препарата галавит (по одной свече ректально через день три недели) для повышения сопротивляемости организма к инфекции. После антибиотикотерапии планировать ЭКО можно не ранее, чем через месяц.