гистолог

14:07 26-11-2002 / Бэла, обратиться

Два месяца назад я прошла маммографию. Диагноз - фибролипома. Пью мастодинон и маммолептин. Эта липома не уменьшилась, а на другой груди образовалась подобная , только поменьше, обе опухоли болят. 1. Могла ли фибролипома так быстро перейти в рак? 2. Небезопасно ли будет для меня второй раз через 2 месяца опять пройти маммографию именно на эти места (чтобы не бояться зря)?

Ответы

# 23:22 27-11-2002 Scorceni, обратиться
маммографию делать надо но дополнтьельно не мешало бы и цитологическое исследование выделений если таковые есть либо прицельная биопсия очага поражения
# 19:15 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Принимаемые Вами препараты не влияют на липому. По поводу жалоб - необходимо дообследование с подбором схемы лечения.