аллерго-иммунолог

12:43 30-03-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте у меня БА и полиноз сейчас брызгаю серевент 4* 2 хватает на часа 3- 4 что можно еще применять спасибо

Ответы

# 13:07 30-03-2004 Большакова М.А., обратиться
Марина! Серевент можно использовать только по две дозы 2 р/ день. Возможен прием препататов типа Вентолина или увеличение дозы средства базисной терапии (Кромоген, Беклазон. .. ) Надо посетить Вашего пульмонолога для коррекции терапии
# 15:44 30-03-2004 Марина, обратиться
А Кромоген и Беклазон - это не гормональные препараты. Я принимала флексотид и набрала 5 кг. за 2 месяца. ..
# 17:17 30-03-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Марина, любое лечение бронхиальной астмы должно проводиться в очном порядке. Я совершенно не согласен с коллегой в том, что она рекомендует препараты не имея никаких данных о Вас и Вашем заболевании. Обратитесь к аллергологу или пульмонологу в очном порядке. Такая доза серевента действительно высокая, следует кардинально изменить базисную терапию. Фликсотид действительно в некоторых случаях может привести к увеличению веса при неправильном его применении, поэтому следует либо откорректировать дозу, либо подобрать другой препарат. В Питере для консультации и лечения можете обратиться в наш Аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.
# 18:03 30-03-2004 Марина, обратиться
Подкажите в Москве есть аллерголог который работает в субботу! !! !!
# 18:30 30-03-2004 Katy, обратиться
Я принимаю в субботу с 15 до 21 в клинике на 2- ой Владимирской улице (м. Перово). Со мной можно связаться по e- mail: e_repina@mail. ru