аллерго-иммунолог

12:09 29-06-2004 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне надо срочно удалить зуб. у меня были проявления пищевой аллергии (точно на яйца и, возможно, на томаты), а также ярко выраженная реакция на осиный укус (немного отекла шея, а также покраснение и зуд по всему телу). Обязательно ли делать пробы на обезбаливающие препараты? На лекарства никогда аллергические реакции не проявлялись. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить.

Ответы

# 15:05 29-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Я бы себе их не делала, а до этого приняла бы таблетку Зиртека или Телфаста