аллерго-иммунолог

03:52 27-07-2004 / Irina, обратиться

Уважаемый доктор. Скажите, пожалуйста, если обнаруживается неожиданое увеличение заднешейных лимфоузлов после смены климатических условий. .. .что это может означать? Я ждорова. Прохожу обслелования. .. мой бывший партнер ВИЧ+ , но это было давно и год назад я перестала сдавать вич- тесты. Может ли вич- инфекция активизироваться через год - полтора после контакта? Переживаю, потому, что люблю искренне моего нынещнего мужа и близких. .. и еще, извините, кроме определенного анализа, могут ли быть некие подозрения на вич после других ан. ? повышенные лейкоциты в моче например?

Ответы

# 22:11 27-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Повышение лейкоцитов в моче говорит о инфекции мочевыводящих путей (если анализ мочи собран правильно). О причине увеличения лимфоузлов судить по интернету просто невозможно. ВИЧ исключительно заднешейным лимфаденитом не проявляется.