аллерго-иммунолог

22:06 27-10-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 10мес. Появилась сыпь сначала на лице, а потом на животике и спинке. Педиатр говорит что что- то поели. В принципе малыш любит сладкие кашки и пьет только сладенькое. Я думаю что это от сахара, но вот уже целую неделю сладкого не едим, едим только рис на воде и вареные овощи, но сыпь не проходит, все такая же красная. Давали и тавигил и супрастин, мазали финистилом - никаких результатов. После купания становится еще сильнее. Подскажите что еще можно предпринять?

Ответы

# 22:22 27-10-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Показать ребенка другому врачу, лучше аллергологу. Не надо заниматься самолечением, сыпи бывают разными, не только аллергическими, но и инфекционными, и токсико- аллергическими и т. д. В Питере можете обратиться ко мне (тел 178- 50- 00, ДГБ 5).