аллерго-иммунолог

23:09 19-11-2004 / Анна Миняева…, обратиться

Здравствуйте! Аллерголог прописал ребенку (5 лет) крапоз. Но я нигде не могу найти описание этого лекарства. Вы не подскажете его точное название или написание?

Ответы

# 00:29 20-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
К великому сожалению Кропоза и подобных ему препаратов в России теперь нет, и, видимо, навсегда. Кропоз можно заменить препаратом "Тайлед", правда он в несколько раз дороже. Лучше всего сходить к аллергологу и проконсультироваться, может он изменит лечение.
# 10:28 22-11-2004 Аноним, обратиться
Кропоз и аллерголог должен знать! больше нет. Тайлед остался только ТайледМинт т. е. с ментолом. И не всем детям такой идет. Остаётся только горманальные аэразоли. Если у вас диагноз астма, то все эти препараты должны выписываться бесплатно.
# 18:45 21-01-2009 Наталья, обратиться
Сыну 7 лет поставили диагноз БА средней степени тяжести. Назначили Тайлед. В поликлинике сказали, что что его нет в списке бесплатных лекарств. Так ли это?