аллерго-иммунолог

15:16 20-11-2004 / Илья, обратиться

Добрый день. после курса антибиотиков и имуностимуляторов появилась сильная крапивница. Всё тело покрылось красными пятнами, которые чильно зудели. Назначили кларитин. Пятна прошли через 5 дней. Но через пару дней появился зуд по всему телу, который усиливается после еды. Так и не понял на что у меня алергия. С этим чтониб можно сделать или теперь нужно пить постоянно противоалергические таблетки? После еды тело начинает сильно зудеть. .. Спасибо.

Ответы

# 16:18 21-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Возможнои можно что- нибудь сделать, надо обследоваться. Сходите к аллергологу чоно.