banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

13:28 29-11-2004 / Ольга, обратиться

Пожалуйста, скажите чем можно кардинально улучшить иммунитет у ребенка (5 лет). Постоянный кашель и болезни. Не болеет только с горячим молоком и под одеялом. В этом месяце ходили в сад только 1 неделю, все остальное болезнь. Уже не знаю что делать и чем лечить. Даю "иммунал" постоянно, и другие лекарства "для укрепления и профилактики" все бестолку. Помогите пожалуйста. Я в детстве тоже была болезненным ребенком и не ходила в сад, но возможно с тех пор наша медицина ушла вперед и появились средства для того что бы ребенок не болел как можно больше? ?? Зарание спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:07 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Постоянный кашель может быть при массе случаев и далеко не всегда это ОРЗ. Прежде всего надо уточнить причину кашля - исключить инфекции, аллергию, глисты, проблемы с ЖКТ и ЛОр- органами. .. Можно также попробовать провести полный курс Рибомунила и при "выходе с свет" использовать оксолиновую мазь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru