аллерго-иммунолог

13:51 29-11-2004 / Юлия, обратиться

Мне 27 лет, вот уже 2 года ежедневно краснеет лицо (нос и щеки), становятся бордово- красного цвета, горят. Минут через 40 постепенно проходит все. Недавно заметила, что на щеках образовались красные точки, которые уже не проходят и создается впечатление, что лицо красное всегда. Сделала кожные пробы на аллергены, результатов нет. Что может вызывать это и как избавиться от красноты. Спасибо

Ответы

# 14:08 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Краснота, скорее всего, обусловлена особенностью ваших сосудов кожи. К аллергии это не имеет отношения. Вам надо обратиться к дерматологам или косметологам