banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

16:03 29-11-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор! Месяц назад обратилась к врачу с жалобами на геммораргический цистит, при цитоскопии была выявлена эррозия шейки мочего пузыря, при посеве кишечная палочка, анализ на ЗПП (ПЦР) гарднереллез и лактобациллы. Сейчас закончила курс леченияб но продолжают беспокоить зуд и разражение, также последние несколько лет сильно досаждает хронический фарингит, причем просто полосканиями и ингаляциями он не лечится переходит в тяжелый насморк и приходится принимать таблетки, в прошлом году прошла курс рибомунила, но без особых результатов. Может быть стоит обратится к иммунологу и сделать иммунограмму? Проживаю в г. Москве. Заранее благодарна.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:47 30-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Смысла в иммунограмме нет. Вы уверены, что у Вас именно фарингит? МОжет это хронический тонзиллит, который чаще всего обусловлен стрептококком и при частом его рецидивировании применяется длительная терапия Бициллином (год- два- несколько лет. .. ), рибомунил абсолютно бесполезен в данной ситуации. Лечение мочеполовой сферы осуществляет нефролог и гинеколог, продолжайте лечение.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru