аллерго-иммунолог

15:15 30-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я все по поводу сына и его крапивницы. Я вчера задавала вопрос, мне ответил доктор Брейкин. У меня возник вот еще какой: мы сдали один анализ копрология+ я/ г+ простейшие; второй- цистокопроовоскопию. Оба анализа- все отрицательно ( сдавали в разных местах). Но аллерго- иммунолог все равно сказала пропить немозол или вермокс. Действительно ли это необходимо? Ведь это все небезобидные лекарства. И если надо, то что именно? Ведь они от разных видов, а у нас ни одного не выявлено. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:37 30-11-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Эти препараты практически безопасны. Аллерголог рекомендует пройти лечение потому, что анализы могут быть отрицательные, а болезнь имеется. Для простоты можно принять Вермокс.