аллерго-иммунолог

10:48 30-12-2004 / Ольга (И.Б. 597…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 22года. У меня 4года назад появилась аллергия. Я с начала думала, что простыла. У меня постоянно было чихание, глаза слизились, насморк, нос заложен был. Дышать было нечем, а ночью я вообще задыхалась, но я решила обратится к аллергологу. Мне зделали пробу. У меня аллергия на полынь; лебеда;
одуванчик; пырей и на собак. Аллергия у меня начинается с июля месяца и по 1 октября. Аллергия с обострениями, поллипоз. Скажите пожалуйста, от чего мозет появится аллергия, и из личимо ли это вообще? У меня микроаденома гипофиза можечка.
За ранее большое спасибо! !!

Ответы

# 17:57 30-12-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Оля, откуда берется аллергия точно никто на сегодняшний момент не знает. Излечить её к сожалению невозможно, но можно поддерживать нормальное состояние, чтобы аллергия не мешала жить. У некоторых людей аллергия сама по себе проходит, так что можно надеяться на лучшее : ) Микроаденома тут вообще не виновата.