аллерго-иммунолог

20:35 05-02-2005 / Антена Цапаус…, обратиться

Мне 20
В течении 8- 10 кандидоз кишечника.
Наблюдалась у иммунолога, сдавала анализы.
Последний год лечения не проходила. Были проявления болезни - зуд ладоней, кистей, на лице - зуд и пятна с мокнущщими пузырьками.
Сейчас, на фоне ОРЗ - сильное обострение. Проявляется в виде покраснения, отеке глаз, зуде плеч и живота.
Возможно ли применять в этом случае Микосист? И какая при этом должна быть дозировка?
Есть ли еще какое радикальное средство вывести мой кандидоз?

Ответы

# 04:21 06-02-2005 not found, обратиться
Это не кандидоз. Обратитесь к дерматовенерологу для тщательного обследования.
# 00:11 08-02-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Действительно, ни одного признака кандидоза Вы не описали. Обратитесь к дерматологу.