аллерго-иммунолог

23:02 01-03-2005 / Татьяна., обратиться

Здравствуйте, Доктор. У меня что- то происходит с организмом. Он за неделю выдал кучу аллергических реакций. Началось с того, что внезапно поднялась температура за 40 и держалась сутки. Никаких признаков простуды или еще чего небыло. На следующий день отек Квинке. Через день обычная крапивница. Потом распухли кисти рук (без сыпи)и чесались. Потом отекли глаза, да так, что конъюнктива белков была "выше" радужки на 3мм. Держался отек 3 дня. В общем не радостно. Аллерготесты пока ничегь не дали. Ранее аллергических реакций никогда не было. Вы когда- нибудь сталкивались с подобным?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:26 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Сходите к грамотному врачу, не могу что- либо конкретного сказать заочно. С подобными реакциями в больнице приходится сталкиваться практически каждую неделю.