аллерго-иммунолог

18:30 18-03-2005 / Jane, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 2, 5г. у него аллергия(приобретенная в 1, 6, после курса антибиотиков) на говядину и молочные продукты. Очень волнуюсь за то, что он не получает кальций. Подскажите, пожалуйста, что делать, как лечиться и к кому нужно обращаться. (Санкт- Петербург)

Ответы

# 21:33 19-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
А Вы реально видели аллергию на говядину, или это только по анализам? На говядину не так часто возникает аллергия, в отличие от молока. Кальций можно получать из обычного хлористого кальция (давать вместе с едой) или глюконата кальция. Как лечиться можно сказать только после очного осмотра. Можете обратиться ко мне (кликните по фамилии) или к любому аллергологу.