аллерго-иммунолог

00:20 19-03-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
Часто бываю в сельской местности и работаю на сенозаготовке! После работы, а бывает и вовремя, закладывает всю грудь - не могу дышать! Такое ощущение что еще чуть- чуть и я задохнусь! Это со мной бывает только когда поднимается пыль от зерна или сена! Что это может быть?

Ответы

# 21:50 19-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это может быть аллергия на компоненты сена или же аллергия на грибок, который всегда присутствует в сене. Если продолжать этим заниматься возможно развитие очень неприятных заболеваний, лучше сменить работу.