аллерго-иммунолог

21:02 20-03-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моя дочка(6лет)отвечает аллергическими реакциями на многие лекарственные препараты. Недавно она нас просто до смерти перепугала(оказывается это называется бронхоспазмом)Доктор! Как же быть? У человечка вся жизнь впереди, КАК же теперь принимать лекарства(детки в саду болеют часто и по- разному, лекарств теперь тоже великое множество)
Я далека от медицины, но очень волнуюсь. Возможно есть какой то выход? КАК распозновать подходящие или нет лекарства? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 11:49 22-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Не бывает такого, чтобы аллергия была на все подряд лекарства. Часто эти реакции путают с возникновением различных реакций на инфекционные заболевания. Разобраться можно только очно, приходите на прием.