аллерго-иммунолог

18:53 21-03-2005 / Наталья (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте доктор! пишет Вам Наталья по поводу крапивницы. Я Вам уже писала, Вы просили написать результаты анализов.
имуноглобулин А- 2, 38g/ l
имуноглобулин G- 8, 80
иуноглобулин М- 1, 97
WBC- 5. 48, RBC- 3. 74, HGB- 117, HCT- 35. 6% ,MCV- 95. 2, MCH- 31. 3, MCHC- 329, PLT- 260, RDW- CV- 12. 6% ,B- SR- 24 mm/ t
Они вам о чём нибудь говорят? ?? жить буду? ?? Пью энтерогель, появилась аллергическая реакция, телфаст 180 пока не достала , если достану то как его пить ? ?? курсом или когда проявится аллергия? ?

Ответы

# 12:19 22-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Анализы в норме, за исключением некоторой тенденции к анемии. Любые антигистаминные препараты принимаются для купирования аллергической реакции, либо для профилактики и предотвращения её возникновения. Никакого курсового лечения подобными препаратами не проводится.