аллерго-иммунолог

21:24 25-03-2005 / Джерена, обратиться

Здравствуйте. Я беременна 32 неделя, а тут как назло аллергия на айлантус (дерево) у нас сейчас в Туркмении все цветет. У меня появилась отдышка видимо из за скопления мокроты, подскажите, что можно пить на этом сроке? Может какие то травы? ?
Заранее спасибо

Ответы

# 21:52 25-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Обязательно сходите к врачу (аллергологу или пульмонологу), скорее всего одышка - приступ бронхиальной астмы в ответ на пыльцу растений. В этом случае надо подбирать лечение.