аллерго-иммунолог

15:47 27-03-2005 / Людмила, обратиться

У ребенка (1год) кашель, если спит на пуховой подушке, пройдет ли кашель со временем или надо лечить алергию сейчас?

Ответы

# 16:29 27-03-2005 Людмила, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, аллерго- иммунолога или лечебное заведение в Киеве, где можно проверить есть ли у ребенка аллергия на что- то еще, кроме пуховой подушки, так как у ребенка иногда бывает аллергический насморк, а причину я не знаю. Ребенку 1 год.
# 18:41 27-03-2005 Настя, обратиться
Зачем Вы кладете ребенка на пуховую подушку, если знаете, что он от нее кашляет? И как это может со временем пройти? Со временем это только усугубится. Купите подушку из синтетического волокна и чаще стирайте.
# 09:26 28-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обязательно соблюдать гипоаллергенный быт. Обяхательно выкунуть пуховую (перьевую) подушку, шерстяное одеяло, домашних животных. .. ..
# 01:19 29-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Простейший способ проверить - убрать пуховую подушку, если кашель пройдет - значит аллергия. Но люди, Людмила указала на кашель и периодическое появление ринита, это еще ни словом не говорит за аллергию, а то, что это аллергический ринит, я так понимаю, она решила сама.