аллерго-иммунолог

01:49 24-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.
4 недели назад я заболела.
Ларингит- Бронхит.
Лечение: Сиропы от кашля, горчичники, после антибиотики (курс).

Кашель усилился, стал приступообразным (возможна рвота), больше по ночам, вплоть до неконтролируемых мочевыделений.

Замечено, что кашель чаще возникает при физической нагрузке (подьем на этаж- кашель не остановить, не вдохнуть, не выдохнуть), при нервном беспокойстве,
табачном дыме (вынуждена была бросить курить (стаж 7 лет)).

Постоянно чувствую першение в горле, после чего тоже возникает кашель.

Что это может быть? И что делать?
Ко врачу не обращалась.
Купила ингалятор Саламол ЭКО, помогает.

Ответы

# 14:09 24-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Показано проведение комплексного измерения функции легких с провокацией а так же до и после применения брохнодилятаторов. Обратитесь к пульмонологу или терапевту