аллерго-иммунолог

15:56 28-04-2005 / Ната, обратиться

Извините, доктор, вопрос не по теме. Можно ли красить яйца, завернутые в марлю и в шелухе луковой - не вредно ли это чисто с медицинской точки зрения. Марля ничего при варки не выделяет вредного? Спасибо за ответ.

Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:34 28-04-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Нет, натуральная марля ничего страшного не выделяет. Можете спокойно красить.
# 18:13 28-04-2005 Ната, обратиться
спасибо, доктор. А марля, купленная в аптеке и названная "Отрез марлевый медицинский нестерильный" - это натуральная марля или нет? Я просто в этом ничегошеньки не понимаю.