аллерго-иммунолог

18:15 28-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожайлуста! !! Моему ребенку 4 годика, пол года назад, пошли в дет. сад и теперь мы просто не вылазеем из болезни. .Бронхит, ОРВИ и так далее. .. Как ребенку можна поднять иммуную систему? Что я только не пробовала, ничего не помогает. .. Помогите пожалуйста! !! !! !! !!

Ответы

# 20:58 28-04-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Такое бывает. Рекомендация может быть только одна - повременить с садиком, не водить его примерно год, потом опять попробовать. Все остальное бесполезно, включая всевозможные иммуномодуляторы.