аллерго-иммунолог

15:09 03-05-2005 / Петр, обратиться

Здравствуйте!
У меня по всей видимости аллергия на вербу, проявилась как красные точки которые со временем слились в почти равномерные большие красные площади на коже ( в основном на коленых, локтевых суставах, много на запястье и бедрах), все это сопровождается зудом, как можно убрать или ослабить кожный зуд? Принимаю 2- ой день Супрастин и Зиртек. И вообще это аллергия? Думаю что от вербы потому что в тот день гулял с сыном под деревом. Спасибо.

Ответы

# 01:22 04-05-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Лучше все- таки показаться врачу, поскольку так могут проявляться различные заболевания. Особенно против аллергии говорит то, что прием зиртека и супрастина неэффективен.