аллерго-иммунолог

20:44 09-05-2005 / Елизавета…, обратиться

Объясните, пожалуйста: везде пишут, что при астме затруднен в основном выдох. А бывает ли, что астма выражается затрудненным вдохом с совершенно свободным выдохом? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:52 09-05-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Бывает, что человек не может отдифференцировать что ему сложнее сделать. И потом, при сильном приступе затруднени выдох и вдох. Но если говорить и механике дыхания, то затруднен выдох.
# 17:20 10-05-2005 Елизавета…, обратиться
Спасибо за ответ. Значит ли это, что если я отчетливо ощущаю, что затруднен именно и только вдох, то скорее всего это что- то другое? Или все же это может быть астма?