аллерго-иммунолог

13:11 21-06-2005 / Галина, обратиться

Уже на протяжении 16 лет летом у меня аллергия на травки, практически на все, какие только у нас есть. Но сильнее всего на лебеду и полынь. Делала пробы, лечилась, лечению не поддаюсь. Спасаюсь только "кеналогом". Насколько это вредно? Потому что больше ничего не помогает.

Ответы

# 16:30 21-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
Это вредно, потому что это системные гормоны, которые угнетают выраьотку собственных, а также влияют на костную идр. системы.
А вы пробовали спреи и таблетки?
Кроме того зимой нужно провести курс СИТ или гемопунктуры.
# 12:15 24-06-2005 Галина, обратиться
Таблетки пила, но они лишь слегка облегчают состояние, от них хочется спать, на работу ходить в таком состоянии не могу, да и видок ужасный (глаза красные, слезы текут, нос красный). Спреи не пробовала, подскажите название, и хотелось бы получить еще какой- то конкретный совет. Буду благодарна.