аллерго-иммунолог

20:11 24-06-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У меня аллергия пищевая в виде крапивнице, я почти постоянно принимаю кларитин, но сейчас я беременна и стараюсь не принимать таблетки, очень переживаю как это повлияет на ребенка и может ли ему перейти моя аллергия.

Ответы

# 17:41 26-06-2005 Брейкин Д.В., обратиться
У ребенка может быть предрасположенность к развитию аллергии, но совершенно не обязательно, что она у него будет. А Вам следует соблюдать диету во время беременности и кормления грудью.