аллерго-иммунолог

02:02 26-06-2005 / Serge, обратиться

Совершенно пропали из свободной продажи препараты Тайлед, Кропоз, Интал. На сколько я понял в рамках борьбы с фреонами (хотя при чём тут порошковый интал? ). Есть ли заменители?

Ответы

# 17:23 26-06-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Тайлед и Интал пока что в продаже есть, видимо не везде. Заменителей к сожалению нет. Можно использовать Кромогексал в виде растворов для ингаляций с помощью ингалятора - небулайзера, только соотношение цена- качество не в пользу этого препарата. Если требуется базисная терапия, переходите на низкие дозы ингаляционных стероидов, например Альдецин или Беклазон в дозе 200 мкг в сутки.