аллерго-иммунолог

14:24 28-06-2005 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, где еще спросить, может быть Вы в курсе. Ребенку дают направлениена госпитализацию в Республиканскую детскую клиническую больницу г. Москва. Это платно? Пробовали туда звонить, по одному телефону ответили, что все бесплатно, по другому- что в их учереждении все анализы только платно и очень дорого для нас. Может быть Вы знаете, где это можно выяснить точно? Если вопрос не к Вам, извините, просто уже не знаем где спрашивать, если уж они там между собой договориться не могут.

Ответы

# 15:48 28-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте поискать в Интернете. Скорее всегопри наличии направления и полюса обследование будет бесплатным. При отсутствии направления, желании отдельной палты - за плату. Но это лишь мои домыслы