аллерго-иммунолог

18:32 28-06-2005 / Роман, обратиться

Здраствуйте Доктор! Разьясните пожалуйста, какие прививки я имею право сделать бесплатно по полису ОМС. Я живу в Москве, полис московский. Спасибо.

Ответы

# 13:32 30-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
Обратитесь к инфекционисту по месту жительства.
# 18:46 30-06-2005 Роман, обратиться
НЕТ! Я потому и спрашиваю на конференции, что бы знать. Инфекционист по месту жительства ВООБЩЕ отказывается разговаривать! Вымогает деньгии даже за прививку от дифтерии!

Если не сложно, ответте на мой вопрос, или хотябы скажите где искать.
# 13:46 01-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Искать ответ можно у заведующей поликлиники, в страховой компании, в департаменте по здравоохранению данного региона