аллерго-иммунолог

23:01 15-07-2005 / Мария, обратиться

У моего ребёнка внезапно появилось покраснение на ягодицах. Потом через несколько дней началась шелушится облазить кожица. Ничего не предпринимали. Многте говорят что это от пелёнок. Ребонку 46 дней. Кормлю грудью. Посоветуйте что сделать.

Ответы

# 02:12 19-07-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Вполне возможен пеленочный дерматит, а может и что- то другое. .. Педиатру показывать это не пробовали?