аллерго-иммунолог

19:23 14-08-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте, я уже писала , мое сообщение ниже на 5 пунктов.
Показалась дерматологу, сказали что аллергия.
Назначено лечение, но мне не легче, по- прежнему зуд и страшный дискомфорт, раздражает все, даже передвижение близких по квартире, я уже не знаю куда засунуть руки, желание их отрубить и выкинуть. Посоветуйте что- нибудь более эффективное. Мое лечение: Фукорцин, крем белагент и уколы глюконат натрия, да еще цетрин.

Ответы

# 13:04 15-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Приходите на консультацию, такие вопросы можно решить только очно.