аллерго-иммунолог

22:04 14-08-2005 / Катерина Л…, обратиться

Мне 30 лет , на лице в области подборотка появились мелкие прыщики с гнойничком внутри , при употреблении пищи краснели и разрастались. Дермотолог выписал трихопол и лосьон элоком, пролечилась бесполезно. На втором приеме назначили эриус и метронидазол гель, практически без эффекта. Аллерголог установил диету и утром натощак 4 таблетки активиров. угля, через пять дней прыщи прошли , но с момента приема угля калловые массы имеют зеленый цвет, поноса и запора не имею . Результатов анализов на глисты и аллерген ждать еще 6 дней , очень беспокоюсь может это признаки более серьезного заболевания. Куда еще бежать, гаст, эндокр, здать общий анализ крови и кала. .. .Подскажите пожалуйста?

Ответы

# 13:08 15-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Не беспокойтесь и дождитесь результатов анализов.
Анализ на глисты обычно делается совместно с общим анализом кала.