аллерго-иммунолог

09:53 27-08-2005 / Артем, обратиться

Здравствуйте!
С весны какая- то не понятная аллергия, думал сначала реакция на цветение. .. Сейчас вообще, жить не возможно. .. горло сильно чешется, насморк, постоянно чихаю, мне 15 лет. .. что делать?
Болит абсолютно все, от горла до глаз. ..
ПОДСКАЖИТЕ, ПРОШУ!

Ответы

# 10:04 29-08-2005 Якубов Д.М., обратиться
Возможно, что это поллиноз - аллергия на пыльцу растений. Сходите для начала к ЛОРу. Осенью можно будет сделать пробы.