аллерго-иммунолог

19:28 02-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, пожалуйста. Вечером начала чесаться нижняя губа, немного покалывать. Следующие 3 дня по несколько раз в день было следующее: начинается зуд верхней губы, локальное вздутие губы (как будто укусила пчела), это место твердеет. Через несколько минут все проходит. Была в командировке, поэтому не было возможности обратиться к врачу. Прошло 2 месяца, больше не беспокоило. Но если вдруг случайно начинает чесаться губа или поппадает ворсинка - у меня начинается паника. Что могло спровоцировать такое? К какому специалисту обращаться в случае повтора. Заранее благодарю!

Ответы

# 11:57 05-09-2005 Ольга, обратиться
Ув. доктора.
Почему на мой вопрос никто не ответил? Такое не встречалось в вашей практике?
# 22:06 08-11-2006 Иван, обратиться
на внутренней стороне нижней губы возникает большое число нарывов, и губа опухает, словно лопух. с детства болею герпесом. Подскажите, возможные методы лечения и быстрые снятия отека. Заранее спасибо.
# 15:09 08-03-2007 Евгений, обратиться
У меня появились нарывы на внутренней стороне нижней губы. и кажется они постепенно распространяются и на верхнюю губу. Скажите что это и как это лечить?