аллерго-иммунолог

12:42 29-09-2005 / Елена (И.Б. 574…, обратиться

Здравствуйте! Ребенок в возрасте 5 лет стоит на учете как часто болеющий. Была обнаружена аллергия на домашнюю пыль, пылевого клеща, кошку. Болеет в основном ларинготрахеитами, был случай стеноза гортани в легкой степени. В прошлом году принимали рибомунил по схеме, особого улучшения не наступило. До этого принимали имунал, деринат. Практически постоянно принимаем различные витамины, 6- ой месяц принимаем назначенный кетотифен. Этим летом по рекомендациям врачей съездили в Евпаторию. Не болеем в течение 4 месяцев. Но впереди зима. Что нам попринимать, чтобы укрепить иммунитет? Заранее благодарны.

Ответы

# 17:01 29-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Все индивидуально - обычно лучший эффект дает Рибомунил. Но кому- то подходит Бронхомунал, кому- то Иммунал. .. .. .. .
# 15:18 30-09-2005 Елена (И.Б. 574…, обратиться
А что Вы можете сказать про ИРС- 19? Стоит ли его попробовать?