аллерго-иммунолог

07:00 10-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня в области подмышек сильный зуд уже около 3- х месяцев. При этом нет никаких кожных проявлений. Перепробовала кучу мазей и таблеток, в том числе и гормональных, но ничего не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь. Заранее благодарю . Галина.

Ответы

# 10:17 10-11-2005 Якубов Д.М., обратиться
А ВЫ антиперспирантами пользуетесь?
# 00:44 11-11-2005 М.А., обратиться
Что вы глупости говорите.
# 09:17 11-11-2005 Светик, обратиться
Я долгое время (около 2 лет, каждый день)пользовалась моим любимым антиперспирантом Нивеа, потом начался зуд в подмышках. Пришлось сделать перерыв.