аллерго-иммунолог

23:17 29-11-2005 / Зина, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, чем можно лечится или принимать какой, препарат, если на все алергия, на все обезбаливающие, на все антибиотики, и от браслета от часов- зуд. Нос заложит временами не могу даже понять еще от чего, то кашель алергический начинается. Но это все проявилось после операции 2, 5 года тому назад, (может после наркоза - может быть? )

Ответы

# 10:22 30-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Далеко не каждый зуд - проявление аллергии. Зуд может быть при проблемах с печенью, почками, кожными болезнями, неврозом. Покажитесь для начала терапевту