аллерго-иммунолог

17:44 29-12-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моя мама кашляет уже 4 месяца, за это время она лежала в больнице почти 1, 5 месяца, где ей провели кучу анализов, вплоть до КМ томографии. Все чисто, рентген (2 раза) чистый. Остальные анализы в пределах нормы. Врач, который ее лечит сказал что он не предполагает какое это может быть заболевание. Особо беспокоит ситуация что за это время проихошла смена более чем 15 различных лекарств (только 5 антибиотиков).
Кашель сухой, не отхаркивает, можно сказать что есть приступы (до рвоты), небольшая одышка, иногда температура поднимается до 38, 5.
Вопрос такой: к какому врачу (в смысле специализации) ее надо обратиться.

Ответы

# 20:07 29-12-2005 Сергей, обратиться
Исцеление без лекарств. Все консультации – бесплатно. (495) 908- 13- 07