аллерго-иммунолог

10:54 29-01-2006 / Julia, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа аллергия на кошек, которая проявляется в виде отдышки. У наших хороших знакомых есть кошка и когда мы приходим от них, муж задыхается в течение двух дней. Нам сказали что это не лечится, может есть какие нибудь средства, которые можно было бы пить после посещения гостей, чтобы не мучиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:37 30-01-2006 Большакова М.А., обратиться
Вам нельзя туда ходить. Если называть вещи своими именами, то это называется АСТМА. При продолжении контакта болезнь будет утяжеляться, а количество аллергенов расширяться.