аллерго-иммунолог

17:19 30-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, уважаемая Мария Алексеевна!
Сын Виктор, 11 лет, диагноз астма атопическая ср. ст. т. Базовая терапия - Тайлед. На Тайлед Минт - бронхоспазм. Тайлед пропал из России в 2004 г. , ввозили из Германии. Теперь его и там нет, говорят, нементоловый сняли с производства.
Что делать?
Заранее благодарю.

Ответы

# 17:33 30-01-2006 Большакова М.А., обратиться
Базисную терапию может коррегировать только ваш лечащий доктор. Принципиально возможно два решения - минимальные дозы ингаляционных гормонов или аналоги Интала. Но, выбор стратегии остается ТОЛЬКО за вашим доктором