Добрый день. Мне 23 года. Зимой под глазами целый круг кожи вроде не своей, она полностью отличается от лица, весной и летом в эти места начинают краснеть. на что похоже, как бороться? Пробы на аллергены отрицательные. Спасибо.
Ответы
Плохое сумеречное видение и есть куриная слепота. Врач рекомендовал кушать чернику, других отклонений не нашел. Печень в порядке. Я не пью, не курю, отец четырехмесячного сына. Мне нужно зарабатывать и кормить семью. Круги кожи не темные, а врод как не свои. Спасибо.