аллерго-иммунолог

14:02 29-05-2006 / Татьяна, 18 Лет…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня была аллергическая реакция на лидакоин, хотя этим препаратом я пользовалась впервые, я была у алерголога, она сказалаЖ, что при первичном использовании, аллергической реакции быть не может! Так ли это? Если так, то что это могло быть? Я лежала с этой реакцией в стацианаре, осматривали 3 врача и все ставили диагноз, алергическая реакция на лидокаин! И есть ли какий- нибудь пробы или анализы на переносимость лекарств?

Ответы

# 01:02 30-05-2006 Якубов Д.М., обратиться
Может быть аллергическая реакция, даже если вы принимали препарат впервые. Если Вы из Москвы, то обратитетсь в Институт иммунологии, Вам там подберут анестетик, который будет для Вас безопасен.